Операция тур и лечение

Здравствуйте, была операция тур, после назначены препараты тансулозин, подскажите вот можно когда тупсолозин закончится сразу перейти на препарат омник, или нужно выдать время? И скол ко его вообще пить месяц, два или дольше? Спасибо за ответы!

Сахарный диабет 2 типа
62 года

Доброго времени суток. Это речь об одних и тех же препаратах, просто разных производителей. Можно продолжить без перерыва. Срок приёма зависит от наличия жалоб. Если без препаратов жалоб на мочеиспускание нет, то и препарат не нужен.

Владимир, большое спасибо за ответ