Совместимость лекарств
Добрый вечер. Через пять лет после частичной резекции молочной железы 1-я стадия, на сцинтиграфии и кт обнаружен метастаз в ребро. Назначена замета капельно. Можно ли лечение заметой совмещать с тодикампом и апрамаром (витамин в17)???
Принятый ответ
Все вопросы обсуждайте с химиотерапевтом,лично я против всяких БАД ов
Принятый ответ
Здравствуйте.К сожалению взаимодействие активных веществ данных БАД с золедроновой кислотой неизвестно. Пропейте их курсом после лечения Заметой.
Здравствуйте , можно, спустя неделю после заметыпри нормальной реакции на нее
Принятый ответ
В каком режиме получаете Замету!? Какая переносимость?
Здравствуйте. С вашим диагнозом лучше не использовать такие БАДы как тодикамп. Неизвестно как организм на него отреагирует.
Здравствуйте! Вы же сами понимаете, что если бы эти лекарства были такие волшебные как написано в инструкции, причём от всех заболеваний , люди бы не болели. К сожалению БАДЫ не имеют доказатательной базы, эти препараты не проходят клинические испытания, нет указания побочных проявлений, ведь у любого препарата могут быть побочные эффекты, которые могут навредить организму. При лечении лучше придерживаться проверенные, отработанные схемы. Если лечащий доктор по рекомендует данное сочетание, то только в этом случае можно принимать сочетание этих препаратов.Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не желательно. Витамин в17 , ещё как-то можно принимать, а вот тодикампом лучше от него воздержаться. Но если вам очень хочется, то под контролем общего анализа крови и биохимии. И на 5-7день после золедроновой кисты, не раньше .
Здравствуйте воздержаться от балов нужно
Принятый ответ
Добрый день нет
Лучше не принимать бад