Магний Б6 Форте - 6 таб в день - не много? и есть ли разница с Магне Б6 форте
Добрый день! эндокринолог назначил магний Б6 форте - 6 таблеток в сутки - 3 месяца - не много ли это, в инструкции максимум 3 таблетки. пришла с проверкой щит. железы, после выкидыша. но есть симптомы - повышенное потоотделение, давящие боли в сердце, боли в мышцах. в аптеке советуют Магне Б6 форте
Здравствуйте! Возможно Вам доктор рекомендовал Магнерот? Он принимает по 6 таб в сутки 1 неделю с последующим уменьшением дозы до 3 таб в сутки с приемом в течение 1 месяца.
Профилактический приём Магне В6форте 1 таб в сутки. А если уж у Вас гипомагниемия по анализам, то могут рекомендовать 300-400 мг магния, это 3-4 таблетки с контролем крови через 2-4 недели. Если Вам рекомендовали без анализов, то перейдите лучше на профилактический приём.