Сурогатное материнство
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моя жена не может выносить ребёнка по состоянию здоровья по женски, хотели нанять сурмаму, но у моей жены в прошлом был сифилис ещё до нашей встречи, более 10 лет назад, она пролечена, можно ли нам воспользоваться услугами сурогатной матери, не передадутся ли какие нибудь следы сифилиса сурмаме и ребёнку?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никакие антитела не передадутся ни сурогатной матери, ни ребенку. Самого сифилиса уже давно нет, но антитела будут пожизненными, при этом человек абсолютно здоров и никого заразить не может.
Здравствуйте! Если Ваша супруга прошла полный курс лечения и анализы в настоящее время отрицательные, то риска для суррогатной матери и ребёнка нет.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего не будет, антитела это иммунитет, они не заразны и никакой опасности не представляют.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей. Пролеченных сифилис не представляет опасности для суррогатной мамы и будущего ребенка, так как самого возбудителя нет в организме Вашей жены. Также никаким образом не передадутся антитела. Здоровья Вам и Вашей семье!
Принятый ответ
Здравствуйте! После вылеченного сифилиса антитела сохраняются пожизненно.
Самого возбудителя в организме нет, поэтому никакой опасности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Антитела это память о перенесённой инфекции и никакой опасности они не несут. Главное, чтобы не было самого возбудителя