Планирование беременности

Здравствуйте. У меня спкя. Врач назначил джесс+. Пропила его 3 месяца. Сходила на узи сказали все ок. Теперь сказала как закончишь 3 цикл джесс+, после месячных на 5 день будешь пить дюфастон. Хотела спросить, это нормально? Я прочитала в инете что только после овуляции надо пить дюфастон, иначе он подавляет её. Пью уже 4 день, и у меня болит правый яичник, и немного коричневые выделения есть. Это нормально? Может он предотвращает появление спкя

Спкя
22 года

Здравствуйте. при планировании беременности после отмены кок дюфастон пьют с 16 по 25 день цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айнура
Клиент

Алёна, что теперь делать? Отменить дюфастон?