У месячного ребенка в кале билирубин и жиры

Нам больше месяца сдали кал на копкаграмма пришел результаты в кале присутствуют большое количество жиров и положительный билирубин,какаем иногда зеленым и жидко,ребенок беспокойный ,очень переживаю страшно ли это все

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , реакция на биллирубин в норме это положительная реакция . Жиры это норма для данного возраста так как в этом возрасте незрелая жкт . Цвет стула может быть разный, на фоне формирования микробиоты кишечника . По анализу копрограммы ничего критичного нет .

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день!
Все показания в норме для Вашего возраста.
Цвет и консистенция стула могут меняться, идёт становление жкт.
Также могут присутствовать комочки, слизь. Главное, чтобы не было кровянистых прожилок

Елизавета, а вы посмотрели результаты копкаграмма?то есть фото

Конечно, а как иначе?

Елизавета, спасибо

Принятый ответ

Добрый день. Это не страшно, это абсолютная норма для вашего возраста.

Ольга, вы смотрели фото которое прикрепили капкогррамму?

Фото копрограммы? Да, абсолютная норма

Ольга, да фото капкргрвммы если да то спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Копрграмма у вас хорошая, не переживайте