Кровь с мочой
Здравствуйте подскажите пожалуйста, в моче кровь, сделала УЗИ , сдала анализы врач уролог ничего не нашел, сказал пропить Канефрон, УЗИ по гинекологии тоже ничего не нашли, только увядающие миомы, в анализе мочи повышен белок и эротроциты, температуры не было.Возраст 71год.Очень переживаю,так как принимаю канифрон ничего не проходит.У гинеколога тоже была, тоже говорит все хорошо
Диабет
71 год
Доброго времени суток. Кроме визуальных изменений в моче, что-то ещё беспокоит?
Владимир, нет больше ничего не беспокоит
УЗИ чего вы делали?
Владимир, узи почек и мочеврго пузыря
Сдайте мочу с исследованием осадка на атипичные клетки