Травмы при анальном сексе
Здравствуйте, у меня такая проблема - очень болезненный и травматичный анальный секс. Всегда так было, при сексе до крови травмируется вход, очень больно, смазка проблему не решает. Геморроя нет и не было. Что можно сделать чтобы решить проблему?
Нет
28 лет
Анастасия, выход только один, прекратить заниматься анальным сексом. Лечить анальные трещины. Вернуться к АС скорее всего уже не получится.