От аллергии ничего не помогает

Здравствуйте! Начала работать мастером маникюра, и у меня появилась аллергия на материалы. Ужасный зуд на пальцах. Пила зодак, сироп эриус, супрастин, фексофаст. Мазала поражённые участки фенистил, адвантан, целистодерм, кловейт. Но от зуда ничего совсем не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать

Нет
38 лет

Здравствуйте. Уколите Дипроспан 1,0 в/м однократно, на кожу можно Такропик длительно. При недостаточном эффекте лучше поменять род занятий.

Екатерина, спасибо большое, попробую!