Приём антибиотиков. Не много ли назначили? — вопрос №995296
Здравствуйте, уролог назначил вильпрофен 2 таб. в день,30 дней, афалаза 2 таб. 2р/д, пробиотик, свечи индометацин и ихтиол, укол простакор и курантил. Начались головные боли, отменил курантил. Началась проблема с потенцией (падает во время акта)
Возраст: 45
Хронические болезни: Простатит хроническийУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!