Совместимость капель вигамокс и доксициклин

Здравствуйте. Совместимы ли капли вигамокс и таблетки доксициклин?Здравствуйте. Совместимы ли капли вигамокс и таблетки доксициклин?Здравствуйте. Совместимы ли капли вигамокс и таблетки доксициклин????

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать.
Для защиты кишечника бифиформ 1к 3 раза в день 14 дней.

Хайшат,

Здравствуйте. Да, совместимы. Это антибиотики. Таблетки оказывают больше системное действие на весь организм, капли - действуют преимущественно местно на глаза.

Добрый день,Анастасия!
Эти препараты совместимы.
Антибиотики разных групп,места их воздействия разные.

Здравствуйте.
Да, совместимы. Вигамокс действует мастно, не попадая в общий кровоток.
Да и между собой у данных препаратов не будет никакого конфликта

Здравствуйте! Да, совместимы

Здравствуйте.
Да, эти препараты совместимы. Можно их использовать вместе.
Будьте здоровы!