Не получается забеременеть

Добрый день, мне 34 года, первая и единственная беременность и роды была в 23 года, 6 месяцев назад была гистероскопия по ударению полипа, после было назначено гормональное лечение 2 месяца препаратом Ярина плюс, по узи все хорошо, овуляция наступает ежемесячно, но беременность не наступает, врач назначает процедуру mba, подскажите стоит ли идти на ещё одну операцию?

Здравствуйте!
Видимо врач назначил Вам вакуумную аспирацию с целью забора эндометрия для биопсии ( исключить воспалительные заболевания эндометрия). На первых этапах обследвания безусловно лучше не прибегать к хирургическому вмешательству. По УЗИ у Вас все хорошо ( узи свежее?). Гормоны проверяли?
Партнер обследован? ( Мазки на инфнкции, спермограма).
И как долго Вы пытаетесь зачать?