Вопрос по крови

Почему тромбоциты низкие в крови? И как их лечить? Какое должно быть лечение и какие последствия если их не лечить? Сдал анализы тромбоцитов 117 возраст 28 лет! Работаю в сфере служба авиационной безопасности непосредственно с радиаццией!

Здравствуйте , перепроверьте тромбоциты с ручным подсчетом, сдать общую биохимию, УЗИ брюшной полости, антитела к вирусным гепатитам

Анастасия, здравствуйте УЗИ брюшной полости сделал все хорошо. на гепатит анализы сдал тоже все отрицательно! А что такое ручной пересчёт тромбоцитов?