Тревожность.

Что делать, если не можешь сам дома уснуть? Постоянно кажется, что возле меня кто-то ходит, постоянно хожу и кажется, что все двигается. Эмоциональный фон поехал. То депрессивные мысли, то радость до предела возможного.

Нет
18 лет

Добрый вечер. Похоже на биполярное аффективное расстройство. Рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту на очный приём.