ВЛЭК. Бортпроводница. Щербинка между зубами.
Здравствуйте. Я девушка, в скором времени мне исполнится 18 лет, и ч подумываю осуществить мечту и попытаться стать бортпроводницей Аэрофлота. Единственная проблема: щербинка между двумя передними верхними зубами. В целом улыбку эта щербинка не портит, ведь с зубами проблем нет, цвет хороший. С прикусом тоже проблем нет. Просто немного боязно, не станут ли придираться? Говорят же, что щербинка это красиво, и исправлять ее не нужно. Но все же. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Это диастема. Противопоказаний к проыессиональной деятельности в вашем случае нет. Можно скрыть ношением виниров.
Здравствуйте, Алина! Щербинка или по научному диастема - не является болезнью. Многие известные модели имеют данную особенность. Не переживайте. Всего хорошего!