В глазу мутно

Прошло 2 года после замены хрусталика в левом глазу помутнело.правый глаз видит хорошо. Две недели назад сделала уколы красоты. Может это повличть на зрение?что можно сделать прошу проконсультировать менч

Щитовидка эльтороксин таблетки 75 доза
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно очно обратиться на прием к офтальмологу. Осмотреть передний отдел глаза ( нужно посмотреть, как стоит ИОЛ, прозрачная ли задняя капсула). А также осмотреть глазное дно.