Тупая болты области сердца

Не могу понять что происходит?Когда сплю на левом боку ,просыпаюсь от того что ,у меня наступает тупая боль в области сердца и отдаёт в рёбра иногда бывает что отдает в лопатку что это за такое может быть ?И это уже на протяжении года ... Расход между этим всем от 3 до недели .. Тоесть болит потом дня 4 не болит но боли происходят часто.

Здоавствуйте.Сколько вам лет?К неврологу не обращались?ЭКГ?Что-то вообще делали из обследований?

Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, МРТ или Рентген грудного отдела позвоночника. Сходите очно к неврологу и кардиологу.