Онкология?Рак кожи? — вопрос №99672
Добрый день!На предплечье появилось тёмное пятно.Позде покрылось корочкой и начало отпадать.Сейчас там язвочка небольшая.В течении недели никак не хочет заживать.окружена красной каймой.Это похоже не рак кожи?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!