Беременность и ларингит
Добрый день! 13-14 недель беременности! Вчера встала с болью в горле, горло вроде спокойное на вид! Начала обильное питьё, полоскание сода +соль, промывать нос, лисобакт! Температуры нет, нос тоже не заложен! Сегодня уже болей нет но по ощущение как будто все спустилось в низ в трахею, стала замечать при разговоре что надрываю голос, захотелось голосового покоя! Раньше страдала таким, с начала боль в горле, потом кашель и осиплый голос, температуры не было! Сейчас очень переживаю за ребёночка и как лечиться чтоб все прошло?! Спасибо
Нет
37 лет
Здравствуйте. Не переживайте. Все правильно делайте . Продолжайте. Можно ещё гомеовокс добавить
Мина, спасибо большое за совет, уде добавила и полоскание фурацилином ещё!!!
Все правильно ??