Консультация психотерапевта /

Нужен специалист — вопрос №996776

Здравствуйте, нужен специалист по когнитивно-поведенческой терапии, кто может мне реально помочь? Общаться можно онлайн, 6 недель беременности я просьо не вывожу это состояние невроза, прлсто уже не знаю к кому обратиться

Возраст: 28

Психолог
Христина, здравствуйте! Беременность первая? С чем связан Ваш невроз?
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, на сайте есть формат переписки в чате, в Вашем состоянии скорее лучше встречи онлайн - видеосессий.