Боль под правым верхним ребром
верхнее правое ребро-внутри за ним-боль тупая не сильная но навязчивая,хочется с силой кулаком тереть чтобы прошло,возможные причины,курю 30 лет,1992 год-двухсторонний плеврит .2018 год апрель-бронхит
Добрый день. Где именно боли? Рёбра всегда считаются сверху, поэтому самое первое ребро сверху находится на уровне ключицы. Боли в этом месте или где-то еще?