Беременность или нет
Здравствуйте, я живу в посёлке и не доверяю новой молоденькой врачу, меня трое родов и один аборт, т.к. ребёнок был маленький и не успела поставить спираль, это было 3 года с чем то назад, сейчас сняла её, сходила на прием, у меня две полоски, она отправила на узи, уехать нет возможности, и потом у меня пошли мазать что то, и уже 2 недели то идут месечные то, не идут?! И что делать лучше на узи или что живот не болит
Нет
30 лет
Добрый день! Когда у Вас первый день последней менструации? Перед положительным тестом