Беременность
Маточная беременность 3-4неделиплодное яйцо 7мм, желточный мешок виден нечетко1.5мм, недостаточность желтого тела, что можно назначить чтобы нормализовать?беременность желанная, хочу сохранить))))))))
Аппоплексия яичника ,спк
24 года
Добрый день! Вам назначили дуфастон или утрожестан?
Илона, в пн пойду к врачу,в выходные не работают, беспокойство в том что тянет низ живота, выделений нет.
Илона, хочу перестраховаттся за эти дни до врача
Начните прием утрожестана 100мг вагинально 2 раза в день, магнеВ6 форте по 1т*3 раза в день
Илона, спасибо большое за рекомендации, хороших вам пациентов)
Принятый ответ
Спасибо) И Вам всего хорошего) Обращайтесь!)