Болит низ живота
Здравствуйте! Болит в этом месте, дней 5 фото прикрепила Был половой акт , не защищённый , после него был позыв молочницы, от которой ставила свечи и все прошло Спустя время остался зуд ( от зуда фуконазол выпила вчера) иногда странные ощущения как буд то цистит , и боль схватывала как при начале месячных но они так и не начинаются, дней 6-7 уже все болит но никак не начнутся , боль отдаёт иногда по вечерам в ноги и бёдра Анализы какие сдала прикрепила тоже фото Но, три недели назад я попала в сильную аварию и у меня был сильный стресс и по сей день ещё не прошёл , может боль связанна со Стрессом Беременность исключаю тест сдала, но может не показал конечно
Здравствуйте. Какой сейчас день цикла? Как именно болит?
Валерия, болит как буд-то там рана, и на неё давят, и вот сейчас отдаёт в ногу со стороны которой болит , какой день цикла я не знаю к сожадению, я не считаю, но в том месяце месячные уже 6 числа заканчивались
Надо сделать УЗИ, чтобы исключить кисту яичника
Валерия, а зуд ощущение цистита с чем связаны?
Валерия, и может ли что то случится с яичником из за секса который был?
Принятый ответ
Цистит и зуд могли появиться после полового акта
Но боли, появившиеся спустя 5 дней с ним не связаны
Здравствуйте. Если задержка дойдет 10 дней, нужно сделать УЗИ. Могла возникнуть киста яичника, которая и вызывает боль изадержку.
Здравствуйте. По анализам у Вас нет инфекций. Из-за стресса может быть задержка. И боли могут быть признаком синдрома предменструального напряжения.
Если задержка составит более 7 дней- лучше сделать узи омт.
Добрый день.
Такое возможно при патологии придатков.
Необходимо сделать УЗИ и осмотр у гинеколога.