Компилобактериоз

Здравствуйте, был понос скровью и слизь,рвота, положительный анализ компилобактериоз. Начали эритромицин. Помет 7 щенков. Пить всем? Даже у кого стул в норме? Хотели щенка оставить в разведение, перенесенная болезнь повлияет на потомство суки в будущем?

Нет
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не совсем понятен вопрос, у щенков кампилобактепиоз или у человека?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина, у щенков) я не поняла,что там про больного надо заполнять возраст

Это конечно лучше уточнять у ветеринаров. В данном случае пролечить лучше всех, может быть бессимптрмное носительство. На потомство перенесенная инфекция никак не влияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина, спасибо!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте! Перенесенная болезнь ни как не скажется на потомстве. Да, профилактику нужно провести для всех щенков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галина, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Этот вопрос надо переадресовать ветеринарам