Повышен сахар
здравствуйте .подскажите пожалуйста .у отца на днях чистили ногу и отрезали палец .теперь он лежит в хирургии .. но у него большой сахар до 19... а позавчера был 1(чуть не умер )может его забрать с хирургии и отвезти в дугую больницу ?
Ольга, врачи заинтересованы, чтобы после ампутации пальца рана заживала нормально, должны пригласить эндокринолога на консультацию, с его помощью отрегулировать сахар крови. После операций, ранений, травм, Саха всегда повышается. Узнайте была ли консультация эндокринолога, если такого специалиста в больнице нет, пригласите со стороны, пусть напишет свои рекомендации, а лечащий врач будет выполнять