Острая боль в ноге из-за седалищного нерва

Скажите пожалуйста что можно делать при воспалении седалищного нерва? Болит очень сильно нога, не проходит боль в течениии 3-4часов. Что нужно делать? Не помогает лекарства, такие как: Волтарен, Кетанол

Здравствуйте, напишите мне в лс

Здравствуйте. Проколите Мовалис в/м, внутрь Аркоксия 90 мг 1 к внутрь. Пройдите курс иглорефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии, магнитолечение. Лучше наблюдаться у невролога очно.

Здравствуйте! Вы были на приеме у невролога? Проходили курс терапии? Одним препаратом не пролечитесь! Будут вопросы, пишите в лс