Замена Оксиса И Пульмикорта на другой аналогичный
Оксиса 4,5 мкг нет год, выдали Оксис 9 мкг .Пошли пятна по ногам.Прекратил принимать Оксис и пятна стали темнеть Каким препаратом можно заменить Оксис и Пулимикорт Чтобы избежать аллергию.Пульманолога у нас нет.
Здравствуйте. Если лёгкая степень астмы - Беклометазон 250 мг 2 р в день и Ипратерол или Фенотерол. При средне тяжёлой астме- Формисонид натив или Симбикорт 160/4, 5 мкг 2 р в день. Сложно сказать, что по льготе у вас в наличии. Здоровья вам.