Рвота у кота

Здравствуйте. Моего кота беспокоит рвота желтого цвета уже четвертый день. кот истощен плохо передвигается по комнате. постоянно подходит к воде и пьет. что такое может быть подскажите пожалуйста. !!!!!

Здравствуйте. Рвота не специфический симптом, это может быть хоть что-инородное тело, отравление, вирусная инфекция и многое другое. Проводите диагностику-рентген, УЗИ, бхак, оак