Сгустки при месячных
всем добрый день, на второй день месячных, после дневного сна обнаружила на прокладке обильные сгустки крови (фото прилагаю), ничем не пахнут, раньше в таком количестве не было. других симптомов особо нет, небольшие болезненные ощущения, но у меня всегда так.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста вы не переутомлялись вчера, или не находились долгое время на солнце?
Сгустки это свернувшаяся за ночь кровь, не переживайте, ни о чем опасном это не говорит
Принятый ответ
Здравствуйте, если выделения не усиливаются, то ничего страшного. Это свернувшаяся кровь, такое бывает.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Второй день как правильно самый обильный - могли за ночь сгустки вполне скопиться. Менструация данная не с задержкой пришла? Ничего необычного в последнее время не было - стрессы, переболели, отпуск?
Принятый ответ
Не так уж много. Считанные миллилитры.
Кровь имеет обыкновение сворачиваться в сгустки.
Думаю, что все ок )/
Принятый ответ
Добрый день.
По фото обычные сгустки, ничего страшного в этом нет.
Добрый день! Это свернувшаяся кровь. Пусть она Вас не пугает.
Здравствуйте. Ничего страшного, на 2 день могут быть сгустки. После менструации сделайте УЗИ на 5-7 день цикла
Здравствуйте. Второй день менструального цикла очень обильные день. Это свернувшаяся кровь. После сна, в горизонтальном положении кровь не вытекает, а сворачивается. После выходят сгустки.
Это вариант нормы
Здравствуйте! Сгустки (частички отторгаемой при менструации слизистой оболочки матки) это свернувшаяся кровь, ничего страшного нет .
Здравствуйте, страшного ничего нет, такое бывает, это не патология