Отошёл полип или был выкидышь?

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. 25-30 сентября были критические дни, выходили очень странные прожилистые сгустки. 4 октября было не домогание и температура, положительный тест на овуляцию, близкие отношения с мужем. 9-19 октября болели груди и голова, ела много фруктов (яблоки, груши, бананы). 22-25 октября немного болела голова. 28-30 октября были критические дни. 1 ноября отошёл странный желтый сгусток и неменее странный красный сгусток. Была на приеме у врача, сказали что это мог отойти полип (летом был выявлен на УЗИ, 4 ноября на УЗИ исследовании полипа не было).

Здравствуйте! Полип это был или нет сказать наверняка невозможно, если только отправлять на гистологию.
Выкидыш-маловероятно!
Контролируйте состояние матки и придатков по УЗИ)