Долгое время принимала слабительное
долгое время принимала слабительные, на данный момент очень хочу с них сойти, но метаболизм просто нулевой сейчас, что делать? как это можно исправить.? мне нет ещё даже 25, поэтому думаю в моём возрасте возможно улучшить его, и довольно неплохо, но как? .
нет
19 лет
Здравствуйте, какие слабительные принимали? Сколько по времени?