Консультация гинеколога /

Было зачатие. Сейчас тянет яичники — вопрос №99782

Здравствуйте, у меня такая ситуация 25,26,27,28 были благоприятные дни для зачатия как показывает календарь высокая вероятность забеременеть. Сегодня пятый день получается. У меня крутит и сводит Толи тянет яичники. Месячные следущие с 10 по 15. Как думаете это перед ними либо повторная овуляция или признаки беременности. Вообще не знаю что думать (((( скажите пожалуйста!? Спасибо

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.Лучше отпустить ситуацию и не думать вообще))) Данное состояние не является признаком беременности.
Пульмонолог
Здравствуйте. Дождитесь задержки или можно уже сдать ХГЧ. Пока причины вашего недомогания не ясны.

Гинеколог, Детский гинеколог
Наталья ,может и овуляция.Это не значит,что если вы ее наметили на 25~28, так точно и произойдёт)) Если бы было все так просто,мы не видели бы незапланированных беременностей) А может тянет и крутит из-за других проблем,Тм ещё есть кишечник,мочевой пузырь,мышцы ,связки.... Болеть може внизу живота много от чего.Но если не сильно болит,то не упускайте эти дни) А будет задержка-сделаете тест.Удачи)
Клиент
Ирина, здравствуйте, спасибо за ответ*** ну у меня я прям чувствую что не то, что то. Обычно месячные приходят безболезненно когда я ранее не вела календарь приходили в незапно. А тут прям уже пятый день все что то, в обоих яичниках потягивает и прям вниз тянет, я в интернете почитала что вообще в принципе все симптомы указаны на беременность. В общем ещё пять дней подождать надо до следующей менструации/))) и тогда моя душа будет спокойна???? а то, как Мелман с Мадагаскара накручиваю что то, вдруг вообще другое))
Гинеколог, Детский гинеколог
Наталья,не переживайте)) Иногда надо и дольше ждать ,а вам всего 5 дней)))