Прививки

здравствуйте. ставить ли ребенку прививку,если в семье кто-нибудь болеет?очень отстаем от графика, т.к.ребенок часто болеет. будет ли прививка работать также, если поставить ее позже?расхождение с графиком прививок почти год

Здравствуйте.Если в доме есть инфекция,ребенку дается медотвод от прививок.

Татьяна, будет ли прививка работать также, если поставить ее позже?расхождение с графиком прививок почти год

Инна,какие прививки вы пропустили?