Выделения
Здраствуйте, у меня 7мой день задержки. Зделола тест, положительный. До сегодня тянул низ живота, терпимо. Сегодня былы розовые выделения. Ето плохо? Живот уже не тянет и не колит и я очень переживаю. Спасибо.
Здравствуйте. Надо сходить к врачу очно, сделать УЗИ, оценить риски угрозы прерывания беременности и адекватной терапии.