Что вас беспокоит?
Выделения
Здравствуйте! Уже как год начинали идти выделения прозрачного цвета ,я особо не обращала внимания ,так как читала что это норма при овуляции ! Сейчас я конечно записана к геникологу ,в скопов времени сдам анализы ! Но хотелось бы консультацию ! Выделения очень обильные и прозрачные ! Буквально 1 час и ежедневная прокладка мокрая ( не знаю уже страшно подумать что это может быть ( не жжения ,не зуда нету !
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! В период овуляции ( это середина цикла, при 28дневном цикле примерно 12-14 дни) цервикальные выделения действительно меняются-это норма. У кого-то более заметно, у кого-то менее. Выделения похожи на белок сырого яйца. Сначала они более жидкие, потом становятся чуть плотнее. Они должны быть прозрачными или слегка беловатыми, без зуда и жжения.
Безусловно нужно сдать анализы, провести УЗИ малого таза- для профилактики заболеваний!
Похожие вопросы по теме
- 32 минуты назад9 ответов
- 1 час назад16 ответов
- 2 часа назад12 ответов
- 2 часа назад22 ответа