Сыпь на лице — вопрос №997999
Здравствуйте! Я сейчас на 6 месяце беременности. Примерно месяца 2 назад на подбородке появилось красное пятно и в этом месте сыпь. Иногда чесалась. Потом стало проходить. Но неделю назад она снова появилось но в другом месте. В носогубной части. Шелушится.Что это может быть.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!