Плесень попала в глаза

Здравствуйте, уважаемый доктор! Несколько дней назад длительно счищала плесень в гараже, без средств защиты, к сожалению. Плесень белого цвета, как мука, обсыпается при счищении с поверхности и разлетается по помещению. По всей видимости она попала в нос и глаза. На след. День глаза стало жечь, щипать и вот уже несколько дней продолжаются эти симптомы. Промывание водой действует 30-40 минут и потом снова появляется дискомфорт в глазах. Хочется постоянного промыть глаза водой. Появилось чувство усталости, буд-то не высыпаюсь, понимаю, что что-то не так. В понедельник пойду к врачу, но сейчас выходные, что можно предпринять, чтобы улучшить состояние, подскажите, пожалуйста.

Не
33 года

Добрый день,Марина!
До визита к врачу воспользуйтесь каплями глазного антисептика Окомистина или Витабакта. По 2к 4р в день.