Беременность

Здравствуйте, не знала что беременна и выпила таблетку эскапела на сроке 4 недели, не отразится ли это на здоровье малыша в дальнейшем развитии? Сейчас срок 7 недель и 3 дня ходила на УЗИ сказали всё в порядке.

Гастрит
20 лет

Добрый день! Нет, никак не отразится, не переживайте

Добрый день. Если беременность состоялась и прогрессирует - просто забудьте, ничего не случилось.