Анализы

Здравствуйте! Нужно провериться на токсоплазмоз, краснуху, цитомегаловирус, впг 1 и 2 типа. Подскажите, что лучше сдать - кровь или мазок? И в чем разница? Спасибо

Здравствуйте. Сдайте антитела к антигенам микробов методом ИФА Ig G и M, так можно уточнить иммунитет, есть ли острое или хроническое воспаление, метод более точен, чем мазок.

Здравствуйте! Для чего это нужно?