Беспокойство — вопрос №998346
Здравствуйте, ребёнку моему две с половиной недели, буквально 6 дней её мучают боли, животик тугой, ножки поджимает, кричит постоянно, кушает часто кормлю грудью, спит час максимум, я не знаю что делать
Возраст: 32
Хронические болезни: Только постоянная заложеность носаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!