Собаку тошнит, и она ничего не ест

Боксер, 4 года. Примерно каждые 5 мин тошнит белой слизью. Иногда с остатками корма, иногда без. До этого несколько дней очень плохо ел, но ничего такого не было. Что делать? убрали корм и оставили воду, никаких лекарств не давали.

Здравствуйте.Евгений,Вы собаку давно глистогонили?

Татьяна, Ежегодно. Последний раз был этим летом

Здравствуйте. Везите на рентген для исключения непроходимости. Если по рентгену все нормально, то сдавайте анализы. И по ним уже поставят диагноз

И животных, которые бывают на улице, глистогонят раз в 3 месяца.