Высокое давление
Добрый день, у меня гипертония и сахарный диабет 2 типа, было высокое давление 180/100 , врач прописал вальсакор 160 1 таблетку утром и коринфар ретард 1 таблетку 20мг утром, вечером вальсакор 80мг и коринфар ретард 20мг, в Давление нормализовалось до 140/80 пульс 75 -80, вопрос, совместимы ли эти препараты? Можно ли их принимать вместе?
Диабет 2 типа, гипертония
50 лет
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы. Обсудите с лечащим врачом назначение комбинированного препарата 2 в 1, так принимать намного удобнее. Здоровья!