Месячные

здравствуйте у менч проблема с детства нарушение менструального цикла? уменч двое детей 8лет замужем с мужем хотим еще детишек как вызвать месячные и овуляцию? как можно вылечить сбои месячных заранее спасибо

Здравствуйте! Для начала нужно выявить причину: УЗИ малого таза, анализы на инфекции и проверка гормонального фона.