Кровотечение

Пью табл акнекутан 16мл пол года , вчера пошли месячные, сегодня прям кровотечение с густками, прям очень обильные, раньше такого никогда не было, чувствую себя хорошо, ничего не болит и не беспокоит

Екатерина ваш препарат на цикл и менструации не влияет.Может снижать тромбоциты,поэтому надо делать оак и коагулограмму.И если вы ненадёжно предохранялись от беременности,то поискать в этом направлении.Пока можно сделать тест.