Узд полового члена
Добрый день. Задавал вопрос по поводу расширение Вены на половом члене. Вена подсдулась,мазал троксирутином и бодягой. После полового акта на этом месте появились красные пятна,именно со стороны вены. Возможно вы подскажите как это может быть связано.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Возможно кожа в этом месте более чувствительная и ранимая, может было не достаточно смазки или затяжной половой акт. Сейчас местно можно Тридерм 2-3 раза в день 7 дней. Половой покой и диета с исключением алкоголя, острой пищи и солёных продуктов.
Здравствуйте! С веной это не связано. По фото похоже на генитальный герпес. Если диагноз подтвердится, то в таком случае начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней и мазь Эплан 2 раза в день. Кровь сдать на ВИЧ и сифилис, гепатиты В и С.