Планирование Б после прививок

Добрый день! Планируем с мужем беременность. При устройстве на новую работу муж делал медкарту и поставил прививку от дифтерии и кори (моновакцина). На сколько необходимо отложить планирование? Уже прошёл месяц после прививок. Летом была ЗБ на сроке 4-5нед, причину не выявили, анализы в порядке. Теперь боюсь всего, что может повлиять. У нас с мужем есть 1 ребёнок уже, тогда беременность и роды беспроблемные были.

Добрый день. Если вакцинация выполнена мужу, то откладывать не нужно. Планирование можно спокойно продолжать.