Беременность

Добрый вечер,возможно ли беременность в такой ситуации:примерно за 1-3 дня до месячных был небольшой контак половыми органами буквально 10 секунд без проникновения,семяизвержения тоже не было,очеь переживаю по данному вопросу,зная даже ,что он гоупый и что нужен полноценный половой акт

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в вашем случае исключена беременность, во -первых перед месячными за 3-4 дня беременность не наступает, во -вторых без полноценного полового акта и семяизвержение во влагалище не наступает

Принятый ответ

Нормальный вопрос ) если есть уверенность, что на том самом органе не было семенной жидкости - беременность крайне маловероятна.

Игорь, это было после душа и контакт длился несколько секунд и я вообще не учерен,что касался имеено головкой где могла быть жидкость

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена на 200%.
нужен полноценный половой контакт с эякуляцией во влагалище в период овуляции.

Ольга, видимо мне надо обращаться к психотерапевту с такой мнительностью и тревожностью

нет) просто Вы очень юны и еще не осведомлены в половых вопросах.

Ольга, получается даже при теоритическом попадании сиазки на наружные половые органы беременность исключенно,а то столько бреда пишут про то как якобы капля спермы стекла на половые губы и затекла дальше итд

Нет. В смазке содержится очень малое количество сперматозоидов. Сперматозоиды гибнут во внешней среде. Для зачатия нужно достаточное количество сперматозоидов, не 100 и не 200. Поэтому это невероятные истории)

Ольга, наверное нужно прислушаться к здравому смыслу и успокоиться,а так нсли бы такие слчаи были ,то в России проживало бы не 145 млн чел а 200

Принятый ответ

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю

Илона, беремееность без полноценного проникновения в такие дни цикла невозможна?

Невозможна даже с полноценным проникновением и окончанием

Здравствуйте, в такой ситуации беременность исключена по двум причинам:
1) контакт был за 1-3 дня до менструации, что исключает беременность на 100% даже при полноценном половом акте.
2) не бывает беременности от смазки, рассказы из интернета - вымысел. Поэтому можете даже не переживать

Здравствуйте. беременность исключена

Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище беременность исключена 100%

Здравствуйте, беременность исключена 100%