Болят лёгкие и Сердце

Здравствуйте, меня зовут Никифорова Виктория Сергеевна у меня с рождения ДЦП я не хожу ногами за мной ухаживает мама у меня 1 группа инвалидности мне 18 лет у меня 29 июля заболела голова потом нос за ложило, а 31 августа у меня заболели лёгкие, потом прошли 1 августа они снова заболели со стороны спины и грудная клетка и стало трудно дышать икаю больно кашляю тоже больно не давно ночью было так душно что у меня так сжала голову что пришлось открывать окно и мне стало хорошо у меня вчера заболела сердце у меня ночью то 50 ударов в минуту то 54 ударов в минуту то 49 ударов в минуту и ещё у меня вчера появилась онимение конечностей и обезвожванье.

Нет не было никогда хронических заболевания.
18 лет

Здравствуйте. Та как вы не можете сделать необходимые обследования для уточнения причины вашего состояния- вызывайте СМП для стационарного лечения и обследования.