Возможна ли беременность?
Здравствуйте, был па за 3 дня до начала месячных, это был 21 день цикла. Половой акт был защищённый презерватив + прерванный половой акт. Семяизвержения во влагалище не было, с презервативом всё в порядке. Но месячные не пришли во время, задержка четвёртый день, завтра сделаю тест. Я болела в этом месяце, пила довольно много таблеток и переживала,так как был обнаружен гастрит. Много нервов было накануне. Все симптомы ПМС есть как и всегда. Возможна ли беременность в моём случае, очень переживаю. Спасибо за ответ
Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю
Илона, сделала два теста, оба отрицательные, но месячных нет по прежнему, а живот внизу тянет
Она обязательно начнётся, просто подождите
Илона, а если бы была беременность, тест бы точно показал?
Не ищите беременность, где ее нет
Илона, спасибо вам большое!